site.ie
Оптовые поставки вытяжных и резьбовых заклепок по всей России Работаем только с Юр Лицами и ИП zakaz@vilmas.ru
Наш адрес 196128, Санкт-Петербург,
ул. Кузнецовская, дом 22
Понедельник-Пятница 9:30-18:00

Что такое комбинированная вытяжная заклепка и где она применяется?

Комбинированная вытяжная заклепка — это тип крепежного элемента, используемого для соединения двух или более материалов без необходимости доступа к обеим сторонам соединения. Применяется в автомобилестроении, строительстве и производстве мебели для обеспечения надежного и быстрого соединения.

Комбинированная вытяжная заклепка представляет собой современный крепежный элемент, который сочетает в себе преимущества классических вытяжных и многоразовых заклепок. Она состоит из гильзы и вытяжного стержня, который при применении специального инструмента (заклепочника) втягивается и обеспечивает расширение гильзы, тем самым надежно фиксируя соединяемые детали.

Этот тип заклепки находит широкое применение в различных отраслях благодаря своей способности быстро и надежно соединять материалы различной толщины и текстуры, включая металл, пластик, дерево и композитные материалы.

В автомобилестроении они применяются для крепления деталей кузова, интерьера и пластиковых элементов. В строительстве и при производстве мебели комбинированные вытяжные заклепки обеспечивают быстрое и удобное соединение компонентов, что важно при монтажных и сборочных работах.

Преимущества использования комбинированных вытяжных заклепок включают в себя возможность их применения в условиях ограниченного доступа к соединяемым деталям, высокую скорость монтажа, а также обеспечение герметичного и вибрационноустойчивого соединения, что особенно важно в автомобилестроении.

  • Осуществляем поставки по всей России!
  • Работаем только с Юр Лицами и ИП
  • Проконсультируем и поможем с выбором заклепок
Запросить наличие и цену